Что за монтажный материал?

клей провода гель

Давно, монтажники домофона прокладывали провода, имелся у них какой-то небольшой пистолет из которого выходила гелеобразная, почти прозрачная, масса, которая застывала до твердого состояния и крепила эти провода?

Что это?

Примечание:
> Пластик. Сам клей в виде палочек,

Точно, с другой стороны "пистолетного дула" входила белая (типо пластмассовой) палочка :) Теперь бы узнать как это называется, пока попробую поискать...

Примечание:
Всем спасибо, они так и называются: клеющийся пистолет / твердый клей / клеевые палочки итд...
Ответы:
Жидкие гвозди
http://www.stroyexpo.com/content/view/175/62/
CoolneSSStar Ты имеешь ввиду вот такие? Вполне возможно.
http://www.samodelkino.ru/index.php?cPath=108_109&osCsid=d44c085571d1af5ea7a010825a1a776f
Или монтажный клей.
Пластик. Сам клей в виде палочек, проходя через этот пистолет - нагревается, плавится, но практически моментально застывает. Удобен для всяческих поделок, в том числе и мелких. Почти не пахнет.
Только это не жидкие гвозди, это совсем другое. В продаже есть. Недорого.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.