Кыска признавшаяся в аккаунте Черностара..та Вам с Мужчиной пора спать..а не херню на ВиО разводить,я прав?

интернет психология Общество ВиО сон


Примечание:
Кукушка без пизды и будущего Черностар(ША)ты у меня или у другого пользователя можешь только отсосать...гнилой банан...Извините ВИОШНИКИ за грубость...мою...
Ответы:
Ты лев, товарищ.
Я тигр р р р
Да ладно,забейте,через 3 года нужно с ним общаться,тогда синдром детства уходит и начинаешь задумываться о серьезном,а сейчас он веселится,пускай,правда,жаль,что некоторые страдают от взлома.
>>Да ладно,забейте,через 3 года нужно с ним общаться,тогда синдром детства уходит и начинаешь задумываться о серьезном,а сейчас он веселится,пускай,правда жаль,что некоторые страдают от взлома.
Лоша, ты бы свой понос уже скотчем бы залепил, что ли.
- Аллёу, это пожарная? Два пожарных расчёта сюда срочно!
>>Примечание №1
Ему пора вообще отсюда сваливать.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.