Обращение к В.И.О. Админ ВиО Юрий Чудновскому от <VOLXOVNIK>.Прошу пресечь пропаганду от "засланцев"-эмиссаров Д.Ярош.

интернет Общество ВиО проблема обратная связь

Тягнибок,Билий,А.Белецкий на проекте ВиО.Они своими вопросами дестабилизируют общественное мнение,навязывают свое мнение о кровавом режиме захватившие власть на Украине.Удалите вопрос- почетный бендерлог- "Жители Крыма! А на что вы рассчитываете?"- тег политика..В Крыму сегодня день тишины перед референдумом и его вопрос является провакационным.:))

Примечание:
ИО Админ ВиО Юрий Чудновский обратите внимание на пропаганду нацизма,кровавого строя в вопросе почетный бендеролог petrovych и другие посты..При прибытии из Севастополя 18 марта в Москву я обращюсь в Роскомнадзор России о закрытии профилей этих "засланцев от "Свобода" и "Правый Сектор".Так же мною будет подано заявление в Следственный Комитет России(г.Москва,Тупиковый пер.2 )о привлечении по линии Интерпол на основании Закона РФ о русофобии к уголовной ответственности лиц нарушающих этот Закон на проекте ВиО.:))

Примечание:
PS: Но так как И.О Админ ВиО Юрий Чудновскиий не вышел на этот вопрос,но я получил ответ от него по другим каналам-за что и благодарю Юрий Чудновский.По моему вопросу я получил от него исчерпывающий и обнадеживающий ответ!!!:))
Ответы:
Полностью согласен с VOLXOVNIK  !!!
ПыСы. Модератором,но не админом,Дорф...
ПыПыСы.Testament, вам он не грозит, к сожалению, на граждан других государств он не распространяется, хотя соблюдать его вы должны.
эй, что за дела? вы же меня провозгласили самым главным?
даже пенсионер из воронежа меня провозгласил модератором.
Макс Дорф,
БЛОХетти,


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.