Мне не понятно..когда с 4 уровнем вучетеля с 2012 года на ВиО,Без имени научаться задавать вопросы?

интернет Общество ВиО обратная связь

А то смотрю его вопрос по моему так-Тестопестик тебя не обижают?...Ну и что Вы думаете этот "пестик" Вам признается,а? Вы же не новичёк и научитесь уважать других пользователей ВиО,а не троллить этого "пестика" с теста.Приглашаются все на мой вопрос.Спасибо за ответы.:))

Примечание:
Вучетеля-написано спец.

Примечание:
Testament+1.Да я и забыл за Вас..и не имел ввиду Вас...я думал Вы уже в "сотня" яРУша с пулэмётом деревянным стоите и защищаете своего ФВАшиСТА ЯруША....

Примечание:
PS:Без имени(4 уровень) я Ваш вопрос не удалял.:))
Ответы:
Ведмедику .. бесполезно ..
VOLXOVNIK, что у тебя было в школе по русскому? И скажи адрес учителя. Страна должна знать своих героев :)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.