Вопрос Главному Модератору ВиО.Что за выборочное удаление: Ответ Глеб Жеглов на моем вопросе --Чем закончится...удален

интернет ВиО политика проблема обратная связь

Я как Модератор сети Yahoo обращаюсь к Вам с разъяснением.Ведь Вы в моем вопросе по поводу вопроса одного Без имени с провокационным обращением Д.Ярош к русскому народу,Вы ответили что обращения не являются запрещенным.Так что случилось на моем вопросе с удалением ответа Глеб Жеглов-Обращение народа Юга Украины к россиянам....Жду ответа Уважаемый Главный Модератор ВиО.:))

Примечание:
Кэп.О -Вам минус.Вопрос к Главному Модератору это не игра в спортлото.Глеб Жеглов повторите свой ответ -Обращение народа Юга Украины к Россиянам.Если будет попытка удаления Вашего ответа я успею сделать скрин и распространить по всем популярным сетях

Примечание:
Юрий Чудновский+1.Да я согласен что постить один и тот же вопрос нельзя! Я доволен Вашим ответом.Ловите ЛО.:))
Ответы:
Да там больные продавшиеся люди сидят. Меня вон тоже вчера побанили, за то что людей вразумлял в вопросах на тему того, что сейчас происходит на Украине, и всё самое интересное потёрли. Хотя ругался и сквернословил как обычно. :)
Ты еще в спортлото напиши
Ты модератор Yahoo? Да ты с букварём ещё до конца не разобрался. Куда тебе что-то модерировать? :D
Удаление его вбросов было полностью прогнозируемым, ибо соответствует понятию спам: одно и то же сообщение постилось несколько раз (я точно видел дважды). Так что не кипятись, горячий финский парень)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.