Что могу попробовать предпринять на международной арене некоторые недруги России за политику России в отношении Украины?

интернет Общество ВиО политика Знаменитости

И что предпримет,а возможно и пошлет куда то Путин В.В.?

Примечание:
Вопрос эксперту ВиО Юрию Чудновскому.. Приглашаются все на ответ.Спасибо за ответы:))
Ответы:
Развал России.
Путин увидел что его аферу в Крыму никто не поддерживает - наоборот все говорят - PutOut ! - пошел не попятную.
А не надо ничего предпринимать. Такая политика очень скоро уничтожит Россию и без всякого вмешательства. Так уже не раз было: как только начинаем играть мускулами перед миром, начинается закат государства. Вспомните, как рухнула РИ, как погиб СССР. РФ повторит их судьбу, если не одумается.
А что они могут, они сами понимают, что могут потерять от этого больше, чем мы, а мы вообще развернемся на юг и восток, обьеденимся в такой Евразийский Союз, что им мало не покажется(Россия, Китай, Индия, Иран, Сирия, страны СНГ, Египет, Бразилия, ЮАР.................................
Я не эксперт в политике и попрошу меня с этой грязью (политикой) не смешивать :)
Последние события могут послужить толчком для быстрого восстановления ядерного статуса Украины. Для этого в стране есть как сырьё и так мощности. Разговоры в верхах об этом уже есть.
Зря Путин всю эту конфронтацию затеял, нарушив гарантии России о нерушимости границ Украины в договоре о выходе Украины из клуба ядерных держав. (подписанты этого договора США, Великобритания и Россия)
В данный момент они могут немного, после демарша России насчет валюты. Это очень красивая комбинация, я в восторге.
Долой зелень америкосскую, долой иглу нефтяную и газовую, они в этом нам помогут, и спасибо им за это. Поднимем свою экономику, восстановим промышленность, народ получит работу, а все педики, наркоши, гомики, и иже с ними уберутся в свои явропы.
"Что могу попробовать предпринять на международной арене"? Писать сначала научись.
как вы любите все говорить, что Россия какашка ) а что же вы большая часть населения там делает?? что же не стоите свою экономику, чтобы получать достойные зарплаты? что же вы рветесь за европейским образованием, когда вы даже не хотите иметь своего, когда вы даже не знаете своей истории. Вас нагнули и имеют, а вы наивные верите в безвизовый режим)))
Волховник, всё просто:
- заморозить бизнес-активы Путлера и окружения;
- ускорить отказ от российских энергоносителей (добыча сланцевого газа, возобновление угледобычи, возобновление ядерной энергетики в Германии и т.п.);
- создать РФ негативный бизнес-имидж и не рекомендовать инвестировать в РФ, хотя Путлер это уже сам сделал, пригрозив экспроприацией иностранных активов в качестве ответных мер;
- включить таможенные барьеры;
...
Путлеру Украина и нафиг не нужна. Нужен черноморский, харьковский и полтавский природный газ и донбасский уголь и сланцевые месторождения. Ему конкуренты не нужны.
Возражай, недо****


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.