Коллеги, напомните типичные сюжеты для "низкого ключа"?

фотография

Коллеги, и, заодно уж - для высокого. Если можно - поподробнее.

Примечание:
Андрей Рябов:
Спасибо, но как-то очень обще... Я как-то не вижу возможность использования низкого, например, ключа при детском портрете на фоне листвы в солнечный день...

Примечание:
Александр Самовилов:
Спасибо, полюбопытствую.

Примечание:
Андрей Рябов
Я конечно согласен. Просто тогда зачем писать "снимайте все, что угодно" :) Сами же потом пишете, что для всего что угодно - не годиться. :)

За примеры - спасибо.

Коллеги! Я собираю статистику, не более. Техникой этой я более-менее владею, если чего...
Ответы:
все что угодно снимайте.  смещение ключа это всего лишь технический прием. но как правило -высокий- романтика, дети, женский портрет.  низкий- мужской портрет, драма, романтика =)
А вы загляните в жж на http://strobist_ru.livejournal.com/, там много примеров со схемами света и бэкстейджем.
Кстати, сегодняшнее обновление начинается с ребенка в низком ключе :)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.