Вы себе легко подбираете?....

Отношения человек развлечения мода одежда

Одежду?
Мне вот - нужен наблюдатель, а то вечно как куплю - потом критикуют :)
А у вас как?

Спасибо.
Ответы:
Мне много что к лицу...
проблем не возникало)
но раз у вас так, берите человека, вкусу которого доверяете.
Критикуют одежду?
Ну и пусть критикуют)главное вам нравится
я когда ходил с родителями по магазинам, они мне постояяно говорили, что я беру первое попавшееся, толком не выбираю. так мне по бабрабану в чем я хожу. главное чтоб удобно
Без проблем! Всегда знаю,что хочу!
И никогда не спрашиваю,что кто думает:
лишь бы мне нравилось!Уверена в своём вкусе.
Я наоборот,чтобы никто не отвлекал, люблю больше одна ходить за одеждой, обувью и аксессуарами. Наверное поэтому все знакомые потом хвалят меня за прекрасный вкус))))
Не проблема, я с этим на ты :)
Даже мечтала стать дизайнером одежды (рисовала с детства), но все как-то откладывала.
И сама шила неплохо, сейчас лениво.
Надо было в военные податься. Милое дело. Никогда голова не болит что одеть :)
У меня не сменная одежда в течении почти всей жизни. Летом шёрты, футболка, вьетнамки. Во все остальные сезоны спортивные штаны + футболка (17-20°С), спортивные штаны + футболка + кофта (5-16°С), спортивные штаны + футболка + кофта + куртка, шапка, кольсоны, 2 насков.... (-20-5°С). Из обуви предпочитаю эко, пума, адидас всё оригинал потому что люблю комфортную ходьбу а хожу я очень много.
Все наоборот. Не могу выбирать одежду с кем-то. Когда хожу одна получается лучше.
мне самой даже больше нравится, но чаще я это делаю с сестрой
Мне всегда не нравится то, что нравится другим на мне)


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.