Девочки, а вы как готовитесь к мероприятиям?

общение женщины красота развлечения отдых

Вот вам предстоит поход в интересное место - на концерт, в клуб, на корпоратив, неважно, в общем - куча народу и интересно. Вы как - с ного до головы готовитесь (от нижнего белья, чтоб красивое и комплект и до помады в тон) или только видимое сверху до идеала доводите?
Спасибо.

Примечание:
>Помпеюшка, приглашаешь полюбоваться результатом? Или процессом? :)

Примечание:
BoldBug (Marina S)
А если я в душе врун и бабник, тогда что делать? :)

Примечание:
>Помпеюшка, приятно. Спасибо. :)

Примечание:
BoldBug (Marina S)
Не, тогда я лучше художником... :)

Примечание:
Девочки, большое спасибо за ответы, но вот объясните мне еще, пожалуйста:
Вы так "от и до" готовитесь (для себя! конечно же - для себя!), потому что "а вдруг?" - живее всех живых? :) И надо быть готовой? :)
Или зачем? Ну вот идете вы на мероприятие - ЗАЧЕМ вы нижнее белье подбираете в комплект? А оно еще и неудобное бывает, да? :) Вы там собираетесь его продемонстрировать кому-то? :) Или - как? :)

Еще раз, большое спасибо. Я вас всех люблю.

Могу и буду! :)
Ответы:
С ног до головы, не учитывая того, что я не крашусь)) И волосы не укладываю.
А так да))
С ног до головы всегда, разве что могу исключить макияж.
Так это... оно само как-то готовится.
Настроение же соответствующее. Стоит только задумать внешний прикид, как руки сами тянутся подобрать к нему все совершенное. Естественно и белье.  И даже в первую очередь белье.
Скажу по секрету - женщины одеваются  для себя даже в большей степени, чем для окружения.
>Дополнение #2
>А если я в душе врун и бабник, тогда что делать? :)
Отключить душ и пользоваться ванной :)
>Дополнение #4
>Не, тогда я лучше художником... :)
Ну то-то же :)
лично я считаю, что идеально, в своих представлениях об идеале, нужно выглядеть ежедневно.
и обычно я как-то особенно к мероприятиям не готовлюсь. так же легко могу прийти в розовых кедах-ласинах-длинной вязанной кофте-с распущенными волосами-и в розовых очках, как в каком-нибудь вечернем платье. обычно это зависит от настроения и особых запар не имеет. а что касается нижнего белья и помады в тон это всегда и как правило даже непроизвольно))


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.