Дамы, на помощь! Нужна консультация (предмет внутри)

красота отдых SPA

Дамы, помогите! Решил сделать приятное даме. Хочу подарить абонемент в СПА. Я сам - хрен его знает, что такое СПА этот :)
Вопросы:
Что входит в понятие "СПА"?
В фитнес-центрах, где предлагают этот самый "СПА" его продают как единую услугу, или можно выбрать из набора? Чтобы вы для себя взяли из такого набора?
Сколько это занимает по времени? Надо что-то из расчета 2-2.5 часа 2 раза в неделю.

Спасибо.


Примечание:
Светлый Ум (Ум Светлый)
Эвоно как оно, оказывается... спасибо, полезная информация.
А себе что бы взяли? И по времени сориентируйте, плиз.

Примечание:
>VikiSkarlett (Ирина Нестерова)
>Скажите женщине, что у нее целлюлит - станете врагами на всю жизнь.

Не волнуйтесь, мы уже взрослые, нам можно :)
Ответы:
Вам нужны не фитнес-центр, а спа-центры или спа-салоны
Подарочные Сертификаты бывают:
>вопросник (Юлиана Зайцева)
>против целлюлита
Если исходить из собственных предпочтений, тоя бы мужчину своего просила о курсе массажа лица, шеи, декольте. Помимо потрясающего расслабляющего эффекта, эффект лифтинга (подтяжки кожи) гарантирован, ну и отдохнувший вид, свежий цвет лица!)) Это как мое личное предпочтение))


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.