Вопрос дамам навеян темой про бритвенные станки :)

психология общение женщины

Дамы, а почему вы так часто любите таскать вещи вашего мужчины? Рубашки, например?
Хвать, понимаешь, любимую клетчатую рубашку и давай таскать на голой себе! А ну-ка объясните! :)

Примечание:
Про собственность - интересная версия, но я вот сужу по себе: С одной стороны возникает глухое раздражение "это МОЯ рубашка. Моя ЛЮБИМАЯ рубашка". А с другой строны - сразу игривое настроение такое... прям взял бы рубашку, да и отобрал бы... 2 раза. :)
Ответы:
не, я не люблю
станки- вот, где сила
это чтобы ещё ближе быть к человеку.
ну и ещё один аспект,это как бы показать мужчине - Я часть твоей собственности. Разбрасывая вещи, мужчина подсознательно метит свою территорию - Это моя собственность!!! А видя свою одежду на женщине, он автоматически воспринимает её как часть своей собственности.
Ё-моё!Я даже не подозревала,что это может так не понравиться!Знаете,надевая рубашку или свитер мужа, ощущала какую-то защищённость,очень приятно было.
Если нечего накинуть-голой что ли ходить?А станок только личный признаю-они же специальные для женщин есть.чужое не беру.Для меня -это все равно зубную щетку взять.Имею свое.а для гостей-новую запасную.
А Вы оставляйте на виду только нелюбимые рубашки в горошек, например! А ЛЮБИМЫЕ клетчатые спрячьте подальше!
Отобрать 2 раза...потом натянуть на нее рубашку и еще разика 2 отобрать - это здорово!
Мужские рубашки ни разу не одевала, а вот тапки, это другое дело.))
Без имени , что это за женщина, которая хочет быть собственностью мужчины? И это уже не жена, а вещь, которой он пользуется.                                                                                                                                                                                                           Наверное хочет быть частью его жизни через одежду, которая пропитана его запахом, энергетикой.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.