Что предпочитаете ICQ, qip, иное?

интернет Компьютеры программы общение чат

Как насчет безопасности? Удобства использования? Обоснуйте, поделитесь опытом, пожалуйста
Ответы:
icq
qip
будет планшет - будет скайп
Самое лучшее средство общения Skype!!!Простой и удобный интерфейс,не говоря уже о безопастности.Можно общатся с кем угодно на любом расстоянии
предпочитаю электронную почту, инстант-мессенджеры не люблю - все время отвлекают от работы
я например использую для мгновенных сообщений ICQ 2003. Удобно
MirandaIM
предпочитаю XMPP (не важно jabber.ru, qip.ru или другое че)
Есть все, чаты и тп, отсутствуют ограничения на длину сообщений, нет спама, вообще нет... уже больше 3 лет как в джабере, ни одного спама....


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.