*Персональный вопрос*

>> Я Вам ответил: нет никакой гарантии, что Вы не врёте.
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=2c802f1ffca9a2f5

Повторяюсь, мне нужно удостовериться, что вы не шарлатан, и увидеть копии документов, и уже тогда получить консультацию.
И опять же, повторяюсь. Перед тем, как вы выдадите мне достаточно информации для этого, я готов предоставить вам свой скан паспорта и личную информацию. Это вполне достаточная гарантия, на мой взгляд. Мне нет повода стыдиться своей личности.

Примечание:
>> Вы предоставите Ваши данные. А мне потом судиться с Вами, что Вы на всех сайтах, где я работаю, опорочили мою честь?
Вы же будете знать, кто я, зачем мне порочить вашу честь? Чтобы попасть под суд? Не шутите.

>> Прекращайте троллить. Я Вам уже сказал.
К сожалению, я не троллю, я всего лишь хочу узнать, профессионал ли вы, и узнать это хочу даже в ущерб себе, если вы не заметили. Вы почему-то этому сопротивляетесь. Почему?. Вы можете предоставить мне профессиональные услуги на платной основе? Да или нет - можете сказать? Это простой вопрос.

Примечание:
>> Если у психолога имеются внутренние разногласия с клиентом или негативные убеждения по вышеобозначенным критериям, то психолог обязан в вежливой и корректной форме отказать клиенту и порекомендовать ему другого специалиста
Прошу прощения, но это вопрос следует рассматривать с юридической стороны вопроса, и тут закон уже на моей стороне.

Примечание:
>> если вам нужны данные, чтобы поглумиться, то это не комильфо
Нет, я хочу всего лишь удостовериться, что кое-кого из моих знакомых консультировал действительно настоящий профессиональный психолог, и можно ли ему верить. Я готов на это потратиться, а затем получить психологическую консультацию для себя самого. Но, видимо, на свой вопрос я ответа не получу.

Примечание:
Только в личку написал а его забанили. Кажется, больше сегодня не поговорим, даже если он выйдет с другого аккаунта. :\

Примечание:
Короче, он объявился с другого акка, и в результате долгого диалога он отказался, даже несмотря на предложение ему самому поставить условия, в ответ на хоть какие-то подтверждающие документы. Для меня вопрос закрыт.
Ответы:
Вы предоставите Ваши данные. А мне потом судиться с Вами, что Вы на всех сайтах, где я работаю, опорочили мою честь? Прекращайте троллить. Я Вам уже сказал.
Дополнение #2. Если у Вас имеются сомнения, подавайте на меня в суд.
Дополнение #3. Это смешно. Я Вам ответил, как я могу Вам помочь. А Вы упёрлись. Никакой помощи Вы не хотите. Вы просто хотите потроллить, увидев мои документы.
>Проня Прокоповна
>Можно спросить Вас еще раз: "а зачем Вы столько повторяетесь?" ? Вряд ли Вы хотите вывести Алика на "чистую воду", ведь невозможно вывести то, что уже давно выведено. Неужели это попытка показать: я - умный тролль, а ты тупой... ну ваааще тупой. Так и это очевидно, следовательно с Вашей стороны не менее глупо. Или нет?


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.