*Персональный вопрос*

общение

Получаете ли вы деньги за работу психологом? :)
А то похоже опять решили проигнорировать вопрос, который слишком колется. В обратном случае я просто не вижу причин гордо заявить - "да, я получаю за это деньги". :)

Примечание:
Тьфу. Накосячил с формулировкой, но, полагаю, суть понятна. %)

Примечание:
Подразумевалось "не заявить гордо", естественно. :)

Примечание:
>> Вы кем являетесь, что я Вам должен предоставлять эту информацию?
Как минимум, потенциальным клиентом.

Впрочем, я так понял, ответ - "нет"?

Примечание:
Цитирую вашу фразу:

>> Это неважно. Марина в том вопросе сказала, что я должен иметь лицензию. Я ей говорю, что у нас в стране лицензий не выдают.
К вашему сведению, если вы утверждаете что вы профессиональный психолог, вы должны это подтверждать по первому требованию человека, который заинтересован в ваших услугах... Ваши услуги на платной основе ведь? :) Так что весьма даже важно. Учитывая то, как часто вы утверждали это... И в своем профиле писали, только сейчас эта информация уже удалена.
Учитывая то, что вы отказываетесь предоставить эту информацию - полагаю, единственно верный вывод - вы любитель, ваши услуги не на платной основе, и вы не хотите этого признавать.

Примечание:
>> Дополнение #3. Если Вы не согласны в качестве клиента платить мне деньги, обращайтесь в соответствующие органы.
Хочу. Меня интересуют услуги психолога. Вы профессиональный психолог? Предоставьте копии документов.

Примечание:
>> Есть сайты, на которых я работаю. Я им плачу процент за то, что я консультирую. Обращайтесь к ним на сайт и говорите, что Вы хотите проконсультироваться именно у меня и просите у них копию моего диплома.
Будьте добры, ссылки. И имя-фамилию-отчество, или хотя бы логин. Можно в личку. Вряд ли вас там знают как "меня скоро забанят".

Примечание:
>> Имею полное право не давать.
Да, но вы не имеете тогда права заявлять, что вы профессионал. Беспокоитесь, что информация утечет? Не беспокойтесь, я в этом не заинтересован.

Примечание:
>> Дополнение #7. Я никому ничего не доказываю. Я говорю, что у меня есть диплом государственного образца, что я психолог.
К сожалению, вы это часто утверждаете, и некоторым людям даже предлагали свои услуги. Если у вас нет хоть каких-нибудь документов - вы не имеете права осуществлять подобную деятельность. А вообще меня это интересует с точки зрения клиента. Скажите, вы можете мне предоставить услуги психолога на профессиональной основе? Вы мне это только что предложили, а сейчас почему-то отказываетесь.

К тому же, если вы думаете, что мне это нужно чтобы узнать кто вы... Все равно для этого я должен буду буду оплатить ваши услуги, просто чтобы удостовериться что вы - это вы. :) Легкие деньги.

Примечание:
>> Я Вас не знаю. В связи с тем, что некоторые из здешних могут незаслуженно опорочить мою репутацию перед клиентами, я не разглашаю свою информацию о себе.
Тем не менее, вы рекламируете свои услуги как услуги профессионального психолога. Пожалуйста, предоставьте мне эту информацию, и я больше вас не побеспокою. Предоставьте в личку - и я гарантирую полную конфеденциальность. Чуть позже могу предоставить скан паспорта, дабы была взаимная гарантия анонимности.

>> Для Вас я это сделаю бесплатно, я это делаю не редко
А платно вы можете это сделать? Мне просто хочется удостовериться, что я получаю психологическую консультацию у профессионального специалиста. Полагаю, оплатить по стандартной таксе мне вполне под силу.

Примечание:
Вы не ответили на мой вопрос. Я же готов дать гарантию анонимности и оплатить услуги. Вы можете предоставить мне профессиональные услуги психолога на платной основе?
Ответы:
Вы кем являетесь, что я Вам должен предоставлять эту информацию?
Дополнение #3. Если Вы не согласны в качестве клиента платить мне деньги, обращайтесь в соответствующие органы.
Дополнение #4. Есть сайты, на которых я работаю. Я им плачу процент за то, что я консультирую. Обращайтесь к ним на сайт и говорите, что Вы хотите проконсультироваться именно у меня и просите у них копию моего диплома.
Дополнение #6. Имею полное право не давать.
Дополнение #7. Я никому ничего не доказываю. Я говорю, что у меня есть диплом государственного образца, что я психолог.
Дополнение #8. Я Вас не знаю. В связи с тем, что некоторые из здешних могут незаслуженно опорочить мою репутацию перед клиентами, я не разглашаю свою информацию о себе. Если Вам нужны услуги психолога, можете обратиться ко мне в личную почту. Для Вас я это сделаю бесплатно, я это делаю не редко. Если Вы считаете, что я должен Вам подтверждать это официальными документами, обратитесь к тому, кто это может сделать.
Мышь какой психолог будет тебе на шару давать консультации?
+ на том же сайте где тусуется Алик есть теже психологи но им еще бабки платят.
Меня скоро забанят
Ты хлам несешь.
Если ты показываешь, свой диплом - Это реклама тебя - раз(это уже плюс), ты ведь Киевский Политех заканчивал вроде как.А потом никто не будет говорить что ты не являешься психологом.Но у тебя просто нету что показать...
Дополнение #9. Я рекламировал. Но после того, как всякие путопряды начали порочить мою честь на сайтах, где я работаю, я этим больше не занимаюсь.
Меня скоро забанят, организуйте ИП,получите лицензию и работайте, а не наглейте!
Твой кандидат в психологи не психолог он обманывает всех.
я не понимаю одного - чего вы все на него своё время тратите?
Дополнение #10. Я Вам ответил: нет никакой гарантии, что Вы не врёте.
Если хотите, пишите в личку, я поговорю с Вами без оплаты и всего.
Уважаемые друзья!Я бы может быть и не знал бы  о существование этого вопроса.Но я подписан на одного Ув.пользователя.Ну вот я и решил.,как я понимаю.Сразу скажу..Я не знаю не человека,который задал вопрос и человека,которому задали вопрос.,так,что я занимаю нейтральную позицию.Да разу изиняюсь за возможные орфагрфич.ошибки.(я то "правлю" текст и всеровно.....Почему я влез в этот разговор.бъясню,моя первая спец.связана с темой разговора..Потом отец меня  переубедил   меня учится по его ..работе...Ну и пришлось..Дв я сейчас нахожусь на службе вРФ..Так вто..Психолог или психотеропевт имеет диплом.Лицензия нужна только если работаешь в  собственной клиннике.А соц. сетях "самозванн.психологов"большая куча..В Интернете я с некоторыми связывлся(да многие имеют лицензию на действия в Интернете,но когда  с ним разговоришся(по скайпу)..то поймешь...не какой он "не психотерапевт"...А обьявление  такие ""Всемирный Маг" и т.д,все продается и покупается. Я все выскзалл,а Вм судитьJAVOL.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.