Как отдохнуть?

развлечения отдых sos

Если от всего устал, а дел много... Давно не отдыхал так, чтобы не думать при этом о работе, учёбе и ещё всякой хрени. Хочется хоть на пару дней обо всём забыть. Алкоголь и т. д. не предлагать. Опробовано, с ним чуть лучше, но не то.


Примечание:
И не то что бы дел действительно много, время то свободное есть в большом количестве, просто всегда преследует мысль, что я это время впустую трачу, хотя есть чем ещё заняться.

Примечание:
Да ну нафиг. Я тут напился немного, пишу бред всякий, а вы в ответ тоже бред всякий пишете. Баллы забирайте, вопрос закрываем, проехали.
Ответы:
не заходи пару дней на ВиО и банально навести родственников
coolmanager, с родственниками живу, а ВиО — это одно из средств общения, которых осталось не так уж и много. Сюда не заходить могу, я так несколько раз делал, но это не при чём.
Вот ты говоришь алкоголь не предлагать... Но ведь алкоголь сам по себе ничего не значит. Главное - отдохнуть морально, идеальный вариант: посидеть в приятной, теплой компании. А тут и алкоголь может быть кстати, а может и нет. Это от тебя и твоего окружения уже зависит. Может, тебе лучше с родственниками пообщаться...
ну тогда выедь за город и потренируйся делать финтовые заносы на машине. Как раз самое время зимой
Все, что я написал, относится, естесственно, ко мне. Для меня лучший способ отдохнуть - провести время с приятным мне человеком (людьми), завести задушевную беседу, от этого и становится легче как-то...
кулменеджэр
согласен
отличная тема
если с друзьями и любящей девушкой то вообще-просто рай...)
coolmanager, во-первых, я только недавно в автошколу пошёл, а во-вторых, с автомобилями у меня весьма напряжённые отношения — не люблю я их. Так что не надо мне про них писать. А то могу большие минуса устроить.
Малёк, а в деревню?
а в поход? собрать друзей, взять палатки и на природу!! отдых идеальный! а еще можно там на лыжах покататься, сноубордах , каток в конце концов... а еще можно взять фото или камеру и отправиться гулять с друзьями и просто поприкалываться, сделать прикольные фото :))
Обо всем все равно не забудеш.
Лутьше по моему хорошо выспаться.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.