Какие вы знаете ресурсы в сети, связанные с разработкой под Windows Mobile?

интернет программирование Windows Mobile

Гугл и его результаты не предлагать.

Примечание:
Для непонятливых: мне не нужна файлопомойка, мне программрование под windows mobile нужно.
Ответы:
много интересного на этом сайте... сам постоянно тяну от туда то, что мне нужно... много всего на форуме, да и в разделах можно покопаться...
не нашёл..
На этом форуме поспрашивай.
Ответ конечно будет банальным - но попробуй msdn ;)  // msdn.microsoft.com
Если собираешся писать на .net компакт фреймворке. (Он специально для wm сделан.)
уж точно говорит Anton Valter
лучше них никто не напишет
совет  - использовать .net только в самых редких случаях.. на винмобйл такие приложения жутко тормозят, либо съедают много оперативки. за что такие проги и не любят обычные пользователи
2 КуКу:
Всё от рук зависит =)
Самый толковый ресурс - это ресурс производителя.
Лучше их никто не напишет. Правда всё на английском.
хех) не понял зачто за минусовали то?))
мдэ.. вот ссылка кароче: http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=445396
Сходи по ссылке. На форуме очень много полезной информации. Есть и разработчики, которые непрочь поделиться и исходными текстами и помогу написать программу.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.