Зачем Саакашвили пожевал свой галстук?

галстук саакашвили жевать

См. кадры на BBC:
http://news.bbc.co.uk/2/hi/europe/7564591.stm
(прокрутить до 1:00)
Ответы:
нервы не железные, видимо понял что грузией разыграли гамбит.

Ссылки

[1]
Без названия
(Web)
XD хорошо так прожевал, как я пиццу сейчас жую))
Нервничает, сильно, но не скажу, что паникует.
Очень хорошая сцена. Как то видимым делает, что война - не картинка и не игрушка.
А то к трупам на ТВ глаз уже замылился.
А не могли бы вы воспроизвести здесь текст, а то у меня звука нет...
Я смотрю флагов все больше.
Гурусик
Вообще-то признаки паники налицо.
sanchoyz:
авторский голос:
"The Georgian President choose of a his next move. Is he weaker or stronger than before?"
Наверное ногди кончились...
Действительно-больной человек...
..ой-ой стыдно очень...! ногти.
он думал кастинг в камеди :)))
Нервы, представьте, треть его страны под контролем РФ + у него нет никаких гарантий мира, кроме как мирного договора. А как Россия относится к мирным договорам мы уже знаем. Не в обиду русским будет сказано. Но это уже второй раз они подписывают.
Затем, что это тот тип людей, которые могут только прогибать других или прогибаться сами. А это трусливые люди. Сааки трус и политическая проститука. Он мог бравировать только, когда ему в Вашингтоне устраивали курсы успокаивающей психотерапии.
Гурусик, Андрей Шеломенцев
Подумаешь, новость пропустил. Приколисты, блин...
Ладно, ладно, и на моей улице жирный густь пройдет!  :)
Не сочтите меня за  "поручика ржевского", но галстук  - это явный фаллический символ, классический.
профессиональное мнение психотерапевта:
скорее всего, это инсценировка. Так же, как раньше - с бегством от бомбежки. Так сказать, нестандартный пиар - дабы взыграть на чувствах аудитории, пробудить чувство жалости... Не псих - но косит))
И мимика, и взгляд, и моторика - не похожи на невротика в глубокой регрессии... с возвратом к детским двигательным стереотипиям. Несмотря на артистические способности, наигранно получилось... К тому же, для англоязычной аудитории здесь заложен еще и метафорический подтекст. В англо-американском слэнге есть идиоматическое выражение, связанное с заверением/ клятвой: мол, я скорее съем свой галстук (шляпу, ботинки...), чем (соглашусь, сдамся, признаю,
заплачу - нужное подчеркнуть)
Впрочем, для полноты обследования не хватает объективных лабораторных данных. [1]
Сейчас его состояние можно описать просто: растерянность - жестокость - ожидание похвалы. А его поведение, когда он испугался шума самолетов и упал на землю, забыв о кинокамерах, показывает безудержную бабью панику. В принципе такие люди предсказуемы. Единственный довод, который они понимают, - это сила.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.