Почему в России все такие умные?

Общество культура Ошибка

Задала недавно вопрос, ошиблась немного, персонажа Гарри Поттера зовут Добби, а я написала Тоби. Ну ладно один меня поправил, это очень хорошо, но ведь за ним (не сразу же, а в другие дни) другие отвечающие делали то же самое. Интересно, почему? Ведь я сразу в дополнении написала, что не фанатка и не знала как правильно. Наверное, никто не читает ответы других и сразу фигачат свои, да?!

Примечание:
Я вовсе никому ничего не предъявляю, мне просто интересно, почему ответы повторяются. Это потому что всем важно выпендриться (внести свою лепту) или потому что не читают ответы других. :-)

to Медведик, ты думаешь я этого не знала? :-)))

Примечание:
to Kommunist-odinochka, посмотрела кино, оттуда и узнала, там был этот персонаж и вроде бы его называли Тоби. :-)

to Xobrt, чего говоришь? Информировать тебя, если меня будут обижать? Хорошо, мой защитник. :-*
Ответы:
кагбы...
[Почему в России все такие умные?
[Все знают Гарри Поттера.
Тебя тут никто не держит.
Русский народ самый великий и непобедимый
ну и умный значит
это в крови =)
не знаю, какой ответ Вы хотите получить, могу лишь сказать что да, меня тоже бесит повторение ответов. Ну тут каждый пытается ответить первым, чтобы получить "лучший ответ"
А вы еще не привыкли? Уже "8" должны были и научиться не обращать внимание!
Только в русской философии написано, что славяне/русские самый великий и избраный народ, будущее обязательно за ними. Вот такие они русские
ответ очевиден : мы обладаем Soviet mentality.
когда разница в ответах - не дни, а минуты, это просто пишут одновременно. Например, у меня вечно большие ответы, пока закончу писать два-три новых появится. Могут и совпасть.
Джоли, если что - информируй меня пожалуйста где тебя будут держать? ;)
Косолапик, не груби Джоли!
Нет, просто если ты не фанатка, то откуда знаешь, что есть такой персонаж? А если фанатка - то почему ошиблась? Из-за этого противоречия все и поправляли - наследие советской эпохи, называемое диалектикой.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.