Про ревность и фантазию?

любовь Отношения проблема психика дружба

Вопросы мужчинам. У моей подруги очень ревнивый муж. Стоит ей где-нибудь задержаться или побыть в компании парней, он ей устраивает такое..., что ой ёй ёй. Он представляет как она целуется с другими, делает им ми.ет, и занимается с ними с.ксом. Говорит, что ничего поделать с собой не может, образы сами возникают у него в голове и причиняют ему боль. Мне вот интересно, мужчины, вы когда-нибудь представляли свою любимую за подобными занятиями с кем-нибудь другим? Зачем? И как ощущения? :-)

Вопросы девчонкам. Девочки, вам ваши мужики когда-нибудь высказывали что-нибудь подобное? Представляли ли они вас с другими? А вы давали повод?

Общий вопрос, как моей подруге решить эту проблему?

Примечание:
to Dr3adn0ught, продолжим тем, что я скромная. :-)
Ответы:
Начнём с того, что слова "минет" и "секс" не является нецензурным.
Мне у Киплинга понравилась одна фраза на эту тему: "Подозревать в неверности удел тех, кто сам способен на измену."
А в целом, зачем отравлять себе жизнь и близким?
Если что-то случится, то так тому и быть.
Зачем строить проекции и портить себе настоящее, думая о прошлом или будущем с обидой и подозрением?
По-любому кто-нибудь когда-нибудь себе представлял и не такое.. Просто не все об этом говорят.
У нашего общества нет недостатков. Мы никогда не фантазируем. Мы русские!
Мы счастливая нация! Мы никогда не страдаем! У нас есть будущее!
Мне не высказывали в претензию, но как-то проскакивала фраза на счет бывших "как представлю, что ты принадлежала кому-то другому, аж дурно делается" Значит есть подобные мысли в голове....
Хотя мне и не приходилось где-то надолго задерживаться, и в компании парней я без него не бываю.

С ревнивцами тяжело, но и им не просто. Пусть почаще бывают в компаниях вместе(если это возможно), в случае задерживания, ну есть же телефон, можно позвонить, предупредить, объяснить где и почему застряла. Делать что-то назло (ну и пусть дергается, раз такой твердолобый дуралей) - себе дороже


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.