Подскажите сайты, на которых можно найти подробную инфу о миграции в США / Канаду ?

интернет Общество информация страны США

В интернете один лохотрон, "плати и поможем". Хочется что то более действенное и полезное, нежели желание "сожителей" наживиться на каждом втором.
Спасибо.
Ответы:
самый простой способ свалить в США-ждать. они сейчас законы принимают, которые для рускких упростят получение виз, теперь их можно уже получать без собеседования в консульстве. через года 2-3 все станет еще проще. вот именно тогда я туда и свалю. а сайты-лохотрон. хочешь свалить- или ищи себе там жену или участвуй в лотерее что раз в год и бессмысленно . или тупо как я жди свет в конце тоннеля
Законы едины для всех мигрантов! Поезжайте туда учиться.
ОБАМА ПРЕДОСТАВИТ ГРАЖДАНСТВО ИНОСТРАННЫМ ВЫПУСКНИКАМ ВУЗОВ 07.02.2012 Президент США Барак Обама в своём ежегодном обращении предложил создать иностранным выпускникам американских вузов благоприятные условия для получения гражданства и последующей работы в стране. Подробности: http://eduabroad.ru/journal/05.02.2012/4»
Сайтов просто с инфой полно, ищите в гугле. А помочь вам никто не поможет не за деньги ни без, это всё от вас зависит. Единственное что могу подсказать это сайт лотереи гринкард dvlottery.state.gov, все остальные сайты-лохотрон
Для Bifrost (Evil vaJJ)
Ты полную хрень сморозил, бро:


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.