Как вести себя с девушкой, которая симпатична? :) опрос внутри.

психология любовь Отношения общение дружба

Есть два варианта.

1. Быть милым мальчиком. Улыбаться. Говорить что то приятное. Быть добрым, застенчивым и веселым. Дарить подарочки и тд.

2. Быть наглым и самоловольным. Любить себя, говорить что думаю на самом деле, хамить иногда, при каждой возможности стараться полапать (не обязательно за ж.... Можно и за все остальные части тела тоже:))

Ваши предложения?

Как определить что я ей нравлюсь сам...?

Заранее всем спасибо :)

Примечание:
А может "сам собой" - я сельский хам?)))
Ответы:
А что, быть самим собой уже не в моде?
Смотря какая девушка. Если сама такая же как вы, то может ей и понравится. А если нет, придётся менять тактику. Даже внешне по девушке вы можете судить нравитесь вы ей или нет.
Это всё равно что спросить "Что лучше пить, воду из реки или чистый спирт?". Иногда то, иногда другое, но как правило нужно понимать что и зачем мы пьём, и решать по ситуации.
Ну, во-первых, вариантов гораздо больше, чем два.
Во-вторых, как уже совершенно справедливо заметили, роль играть (т.е. не быть естественным) это на раз-два не выйдет хорошо. Этому, вообще то, учатся. :)
Ну и в третьих, как тоже уже справедливо подметили, это все - арсенал, по-большому то счету. Применять по ситуации. :)
быть самим собой.. но по вежливей. и стараться привлечь ее внимание у себе
Быть наглым и самоловольным. Любить себя, говорить что думаю на самом деле, +  Говорить что то приятное. Дарить подарочки
В пред-отношенческий период все мы склонны носить маски. Однако я бы порекомендовала выбрать ту маску, которая более похожа на тебя настоящего, особенно если девушку охота не просто "снять", а заинтересовать, с перспективой возможных дальнейших отношений.
Итого:
+ Для съёма - любой образ, любая маска, лишь бы клюнула.
+ Для отношений - образ в стиле "чуть подретушированный я". Можно и даже нужно казаться лучше, чем есть, но не перебарщивать.
Как бы ты ни корячился - то, что у тебя реально внутри вскоре вылезет. И тут два варианта:
1) девушка увидит что ты ей врал и убежит
2) убежит до того, как увидит, ибо вместо человека в тебе будет видеть еблана, которого ты из себя пытаешься корчить
Если ты сельский хам - делай из себя человека, а не временную роль подбирай. Актёр-то из тебя скорее всего тоже так себе.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.