Вопрос автолюбителям. Какую резину лучше покупать? ...

автомобили спорт шины 555 hp pirelli =)

1. Какая марка?
2. Какой профиль? (бОльшие диски и меньший профиль шины, или же наоборот?)
3. Лучше покупать летнюю/зимнюю или всесезонную?
4. Как часто стоит менять резину и как измерять глубину рисунка протектора?
Цена не имеет большого значения.

автомобиль используется как для езды по городу на работу, в деревню на рыбалку, и так же для того что бы сделать всех на перекрестке и на мкаде ночью. =)

Заранее всем спасибо!!!

Примечание:
Мне пирелли советовали. Хорошая резина?

Примечание:
Yokohama - а какие именно? модификаций много.
Ответы:
Я приобрел два комплекта Екохамы одну лютнею вторую зимнею,доволен полностью устроила по всем параметрам-не шумная,мягкая дорогу хорошо держит а чем больше радиус купеш тем лучше будет управление по трассе на большой скорости.Мое мнение лучше на резине и тормозах не экономить.Мой совет екохама не так дорого как бридж,без понтов и со вкусом
Yokohama. Отец на мерен приобретал, хорошая говорит .
зимой-гесловед летом-мешлин.
1. Pirelli Scorpio
2. Большие диски, маленький профиль
3. Лето
4. - Без понятия
1. Берите что-нибудь из тройки лидеров - Нокиан, Мишлен, Бриджстоун.
2. На зиму профиль повыше, на лето диски побольше (это если отдельные комплекты дисков на зиму и на лето). Если диски один - то лучше профиль повыше.
3. Если передний привод и выезды на природу, то на зиму лучше шипы. На лето, соответственно, летнюю.
4. Менять по мере износа. На нормальных шинах обычно есть индикаторы: как резина сносится до индикатора, пора менять.
Я беру Conti.Профиль зависит от места эксплуатации авто.Резина лучше по сезону,всесезонная как сказал один человек,это не рыба,не мясо.Чем чаще эксплуатируешь авто,тем быстрее износ резины.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.