Подскажите название сериала (фильма) ?

кино сериалы название

Действие проиходит в какой то пустыне.
Кратко -
Есть врата, каменные, которые что бы открыть нужен амулет, состоящий из 2х половин.
Все, кто пытался войти, все ослепли.
Это единственное, что запомнилось, так как смотрел в далеком детстве, но помню, что очень понравилось, ибо очень интересно было.. =)

Заранее спасибо =)

Примечание:
агааа)) что то такое)) В конце они амулет соединили, внутри уже..)) Блин)) Хочу снова посмотреть!!!!!!!! =))

Примечание:
Нее..( Это не то (
Ответы:
ДАЙТЕ БАЛЫ НУ ДАЙТЕ А ТО У МЕНЯ -15
Я много что плохо сделала...
Я местами дура... Это хроническое.
Простите, что я доставала вас.
емае!!! я тоже его помню!!! такая тема была!!! они в конце туда кароч бомбу хотели втащить(такая со шнуром и детанатором как насос ручной), но не помню че случилось, кароч там дорога туда...это самое: ↑ О:-)
А ещё что-то... чей фильм? картинка какая... ну и т.д.
Может быть это "Звездные врата"?
и я помню чё то такое...но это не звёздные врата....
Блин. тоже очень хочу найти этот сериал.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.