Какой же это шрифт?

Компьютеры дизайн шрифт

Сейчас во многих современных журналах, используют вытянутый вверх шрифт, без засечек. Что же это за шрифт?

Примечание:
Сейчас поищу.

Примечание:
http://s019.radikal.ru/i620/1203/8c/40277756b15f.png

Вот примерно такой.

Примечание:
>>>Похож http://www.photoshop-master.ru/adds.php?subrub=34&id=632 ?

Не совсем, но тоже неплохой.
Ответы:
Скриншот бы или скан
1) с картинки нужно начинать вопрос, все это бла-бла-бла про журналы вобще ни о чем не говорит без указания ссылки на журнал, конкретный его номер, конкретной страницы, конкретной надписи. Существуют тысячи различных журналов и они оформлены десятками тысяч различных шрифтовых гарнитур. Такой вопрос априори нужно адресовать в общество телепатов.
2) это Checkpoint от T26, кириллицу шрифт поддерживает


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.