Ищу каталогизатор книг c возможностью создавать свои справочники и вести по ним многовариантный поиск!

программы книги каталогизаторы

Нужен такой, чтобы поддерживал форматы fb2, doc, docx, epub.
Главное: нужна возможность создавать свои справочники и вести по ним многовариантный поиск. Например: в программе уже существует справочник "Жанры" (рубрики: боевик, детектив...), "Форма произведения" (рубрики: роман, новелла...) и т.д. Нужна возможность добавлять свои справочники с рубриками, например: "Размер произведения" (рассказ, дилогия, трилогия...). И самое главное: очень нужна возможность при добавлении книги в базу и при поисковом запросе выбирать сразу несколько рубрик из одного справочника, например: ищу книгу, включающую сразу 2 рубрики из справочника "Жанр": боевик и детектив.
Прошу прощения за несколько путаное объяснение. В плане создания справочников идеален каталогизатор BookSnake 2010 (http://serrari.nm.ru/Products/BookSnake/Downloads/index.htm), но он не умеет добавлять книги сразу в несколько рубрик и искать сразу по нескольким рубрикам из справочника.
Подскажите, пожалуйста!
Ответы:
А All My Books уже пробовали? По-моему самая удобная и гибко настраиваемая программа среди каталогизаторов книг


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.