Какие есть современные книги о том как правильно встретить старость?

философия литература Общество общение книги

Посоветуйте пожалуйста книги (зарубежных авторов) о том как правильно встретить старость и жить с ней. Для того что бы морально быть готовым к ней,и знать как жить теперь с ней рука об руку)
Ответы:
..Можно  в какой-то мере, как говорят не стареть "просто духом" а  продолжать ставить себе новые цели и добиваться их воплощения в реальность, как бы не останавливаться на достигнутом исходя из вашего образа жизни  в какой-то мере его особенностей и образа жизни своих близких то есть учитывать и его .
Вы уверены что это ваше "правильно" там в книге? )
100 лет одиночества Маркеса — не о том?
Есть очень хорошая книга "Возраст счастья. Что общего у тех, кто живет долго и счастливо?". Автор не зарубежный, но книга заслуживает внимания.
Цитата: Возраст «60+» — не время упадка, как принято считать, и не медленная деградация. Наоборот, он может быть вершиной человеческой жизни, возрастом счастья, когда человек получает возможность реализовать любую свою мечту.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.