Посоветуйте компактную сборку XP.

Компьютеры windows нетбук

Посоветуйте компактную сборку XP для нетбука.

Примечание:
Asus Eee PC 4G

Примечание:
superhuman, родная "захлебнулась" уже при устанвке 3-го сервис пака. 4-х гиг для нее явно не достаточно. Чистки и перенос части файлов на другой диск помогает тоже временно, все заканчивается: "недостаточно места на диске".

Примечание:
Можно конечно повозиться и сделать сборку на свой вкус, выкинув всё лишнее. Но это время. Может повезёт найти готовое, что удовлетворит на 100%)
Ответы:
Мне нравятся сборки Philka. Они очень надежные.

Ссылки

[1]
Без названия
(Web)
Windows XP for Legacy PC. А чем вас предустановленная не устраивает?
Могу посоетовать сборку Game Edition. Установочный образ весит всего 218мб. Сам когда то давно ей пользовался. Устанавливается быстро, ресурсов потребляет минимум. Наворотов тоже не сильно много.
на мой взгляд зачем качать чью то сборку когда лучше скачать оригинал без всяких дополнений и т.д. как правило такая винда отстоит не достаточно долго !


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.