Что у вас за вопрос?

вопрос

Что-то про мышцы, да? Задайте здесь, авось не удалят. Это школота местная балуется.

Примечание:
Ха, и здесь удалили. Блджад, делать кому-то нечего. В общем, programist спрашивал
Уменя вопрос можно ли накачаться без железа?просто хожу уже больше полугода в зал качаюсь железяками но все вокруг твердят что сдуешся если месяцок не походиш!мол своим телом также можно но это на долгие годы

Примечание:
Я отвечу.
Я одно время тоже в качалку ходил. Могу сказать, что тренажеры позволяют добиться более быстрых результатов. Но всё дело в системности. Если те же отжимания с подтягиваниями делать редко и нерегулярно будете, всё равно "сдуетесь" через довольно короткое время. Так что, если уже ходите, то лучше ходите и дальше.

Примечание:
А, ладно... В общем, ещё один скрытый вопрос, на котороый никто никогда не ответит толком. Если кому-то нужны просто так 20 баллов, отпишитесь.

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.