А это правда, что несовершеннолетние не имеют права пользоваться ВиО?

жалко баллов мне не

http://www.google.com/accounts/TOS?hl=ru
Пункт 2.3.

Примечание:
Ареала, :)

N.А.Z., I care.

Bumer92, меня это тоже интересует.

bungholio, давайте, интересно.

Lil_chelsea, к сожалению, не оговаривается, каким именно законом.

wowan1, отмазка отмазкой, а правил никто не отменял.

 , нетда.

Saimon, об особых случаях поподробнее, пожалуйста.
ОК. Если Вам не нравится, могу задать вопрос по-другому: "Является ли несовершеннолетие основанием для невозможности заключения соглашения об оказании услуг с Google?".

P. S. Да, я понимаю, что вопрос по сути флудерский и в конце концов ничего не изменит. Я просто не мог пройти мимо такого пункта. На mail.ru в соглашении http://www.mail.ru/pages/help/182.html ничего такого не заметил. Если кто заметит, ткните, пожалуйста.

Примечание:
А, ладно, действительно, всем плевать.
Ответы:
Палишь !!!
Возраст здесь не обязателен к указанию. Nobody cares.
In Soviet Russia loli raep pedo! ;-)
Надо копать законодательство с какого возраста оферты можно принимать, найду скажу
А где написано со скольки лет можно заключать юридические права с Google?
>>Вы не вправе пользоваться Услугами и не можете принять Условия, если (а) вы не достигли установленного законом возраста, когда вы вправе заключать юридически обязательный договор с Google
>> если (а) вы не достигли установленного законом возраста, когда вы вправе заключать юридически обязательный договор с Google
>> установленного законом возраста
>> установленного законом
Это типичная отмазка. Если что мы не виноваты.
2.3. Вы не вправе пользоваться Услугами и не можете принять Условия, если (а) вы не достигли установленного законом возраста, когда вы вправе заключать юридически обязательный договор с Google.На эту тему есть ответы,в том числе и лучший.Ознакомьтесь.
несовершеннолетним нельзя порно смотреть и т.п.)) если ВиО станет похожим на сайты такого типа тогда и детям нельзя будет сюда)


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.