Дамы и господа, тревожные размышления на тему семьи.

интернет психология Отношения Общество проблема

http://s020.radikal.ru/i705/1308/d9/f16ed4262f84.jpg
Или же можете зайти на yandex.ru, вбить в поиск "ненавижу " (с пробелом) и оценить выпавший список запросов.
Честно говоря, просидел в прострации минут десять. Простите, но это чудовищно, кризис семьи на лицо, слов нет.
Ещё больше вгоняют в тоску развёрнутые тезисы по соответствующим запросам.
Ответы:
Не берите в голову! У меня всё нормально с семьёй! На остальных мне плевать...
Если человек вообще доходит до состояния "ненавижу", то это с ним уже что-то не то, а кого ненавидеть, это уже дело времени, найдет кого. Естественно попадает близким в первую очередь. Это мне кажется не кризис семьи, а более общее, кризис социума, человека в нем и т.д.
Все начинается с детства, это как "кто раньше курица или яйцо", если яйцо (ребенок) не в состоянии саморазвиться, то должна воспитывать курица (родители), а ответ ниже раскрывает нам сущность восприятия этой темы, а именно: "не берите в голову", "на остальных плевать", ты ж не один на Земле живешь, где твоя человечность.....
тревога при поисках ненависти - вполне логична. ;) Думаю, если-бы Вы ничего не нашли - это Вас тоже встревожило-бы, а может и вызвало ненависть ("Что за поисковик, который не находит то, что я хочу?!")
то, что у человека стало больше возможностей сообщить миру о своих чувствах - не говорит о каких-либо кризисах. "Нежелательные" члены семьи были во все времена, у них просто интернета не было.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.