Куда идёт ЕГЭ?

обучение Общество Образование экзамены ЕГЭ

Мне вот стало интересно, как сильно отличаются задания части С по математике последнего на данный момент ЕГЭ (2012), от ЕГЭ 2009, когда я его, собственно, и сдавал. Просьба сдававшим в том году экзамен привести примеры заданий части С.
Потому что если судить по части В, то её сложность деградировала.

Примечание:
Было что-то на подобии в С4. Пирамида, вписанная в сферу. Кажется, надо было найти высоту пирамиды, исходя из соотношений каких-то величин, но точно уже не вспомню. Задача бы достаточно интересной.

Примечание:
>>Vika_Lika
Мне интересны задания 2012 года, а ЕГЭ 2009 года я своими глазами видел.
Ответы:
Все для людей.
Помню только одно,вроде С3 ,дана 6гранная призма и вычислить расстояние от точки до середины нужной грани
ЕГЭ ведёт к следующему:
2050-й год. Отмечается сорокалетие реформы образования. С докладом выступает министр образования:
- Такого, как у нас, образования нет нигде! Я облетел весь земной шар и знаю!
Из зала возмущенные возгласы:
- Не может быть! Земля плоская, предметы тяжелее воздуха летать не могут, а если что и взлетит Божией милостью - разобьется о небесную твердь!
Если вам интересны задания по ЕГЭ за 2009 год, то посмотрите их на официальном сайте ФИПИ www.fipi.ru


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.