Насколько сильным поступком является самопожертвование лично для вас?

психология философия любовь человек дружба

Как бы вы поступили, если бы другой человек спас вас ценой своей жизни?
Ответы:
Это же все растянуто по времени, никак, просто живешь дальше.
Пожала плечами, нервно хихикнула и жила бы дальше.
надеюсь такого не случиться
Оказывал поддержку его родным в течение всей жизни...
сразу так тяжело ответить, всё зависит от самого человека, от ситуации и т.д.
Жила бы полной жизнью "За двоих"
Если человек жертвует своей жизнью ради чего-то, то это что-то - смысл его жизни.
Он стал бы мои другом однозначно.
Молилась бы за него. И с достоинством отвечала, что есть люди достойнее и чище нас слабых. Он ведь это сделал бы не просто так, а значит мне нужно оправдать его доверие и жить за двоих. Это бы возложило на мои плечи некую миссию. И на всегда бы дало мне надежду и усилило веру в людей всех вместе взятых.
имхо.
Жил бы как и жил, просто гораздо усердней старался бы жить по совести и приносить всяческую пользу. Ну и ставил бы целью себе наплодить и воспитать как можно больше детишек, чтоб уж наверняка тот человек отдал свою жизнь не зря.
Попытался бы прожить достойную жизнь, чтобы жертва была не напрасной
Жила бы. Жила бы, потому что он пожертвовал собственной жизнью. Жила бы для себя, и никогда бы не допустила бы мысли о смерти. Просто бы была благодарна. От всей души и сердца.
Не дай Бог чтобы такое произошло.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.