Стук в дверь... а там.... смерть(((

Россия рак что делать?

В нашей стране тысячи людей вынуждены умирать дома на последней стадии рака в ужасных муках, потому что у нас нет специальных клиник, где человек уйдёт без боли в красивой палате. Иногда прописывают морфий, но чтобы получить его у клиники должна быть лицензия, у врача должна быть лицензия и ещё куча разных бумажек только для одного укола. А в Европе и Америке уже давно существуют такие клиники.

Собственно вопрос: "Что делать, чтобы ситуация изменилась?" Ваши мнения.

Примечание:
Klatrin
Я наверно не просто так сижу на этом сайте, а чтобы людям помогать, а ещё учусь на инженера и здаю кровь. Мало?
Ответы:
В России много чего нет.Надо систему всю менять.Реформа нужна в  здравоохранение.Срочно
Работать, а не на заднице перед компом сидеть.
spektr2702 давно размышляла над этим вопросом...согласна с Гольцманом..
А ещё можно просто ждать, вот только наша нация поредеет в 2 раза и сразу клиники появятся.
Денег влить конечно можно, но не уследишь за ними, они до нуждающихся не дойдут. По этому приходится вливать по капельки и пристально следить.
Нужно строить лаборатории (клиники и еще что то), чтобы обнаруживать рак на ранних стадиях,
искать пути предотвращения болезни.
У меня рак обнаружили только на третьей стадии, и лечение было не самим легким...
чувак, ты себе сам ответил, дуй в Америку и Европу))
Как минимум, надо, чтобы люди научились по-другому мыслить. Должно умереть поколение, не умеющее платить за медицинское обслуживание. Причем, как пациенты, так и врачи. Врачи ведут себя в большинстве своем по-свински. Даже платные услуги они оказывают безобразно. У меня подруга полгода уже пытается вылечиться, и бесплатно, и платно, и по ОМС, и по ДМС - никто не берется ее лечить. Просто тупо не назначают элементарных анализов. Самое нехорошее здесь то, что на их фоне добросовестные врачи выглядят так же.
ЖИТЬ.
Разве в сотнях других стран иное ???
Европа и Америка? Вперед.....


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.