Как разогнать джиннов обратно по бутылкам?

психология чудо бутылка джин не проблема

если они не слушаются: тесно им видите ли внутри...
:)

Примечание:
Мария Курчина, а вы представьте, что джинн - аллегория чувств подобных, ревности и глубокого беспокойства, причем именно моих чувств :-) страшно представить их вселенную...

Примечание:
SerWilms, хороший ответ, но почему-то хочется спорить. :)

Человек питает джиннов, как и любые другие страдания, до тех пор, пока не поймет, что не "нужны" они. Джиннов можно определить, как страдания невостребованности, невовлеченности, бессмысленности. А если преисполнится жизнью, принять, понять что уже дома и у тебя есть всё, безработные джинны не исчезнут ли?

Урок уже предполагает позицию ученичества. Урок предполагает некое дистанцирование себя существующего от приходящей "задачи". И чтобы пройти урок, нужно как минимум понять задачу, направить на неё своё внимание и интерес. "Включить ясный образ того, что происходит. А где есть сознание и ваше присутствие, какое место для джиннов быть может?
??

Примечание:
SerWilms, я ведь спорил об уроках и овцах. :)
Ответы:
Главное - не выражать перед ними своих желаний. Если они окажутся безработными, то уменьшатся в размерах и разойдутся по домам своим - бутылкам :))
Сначала нужно выпить содержимое бутылки. Если оно достаточно крепкое, можно даже увидеть, как джинн залезает внутрь.
меньше арабских сказок читать
Разозлить джина и, убегая от погони, самому залезть в бутылку. Джин сиганёт следом, тут сразу и закупорить, и дело в шляпе!.. То есть, в бутылке... Вопрос: Но тогда и ты окажешься запертым в бутылке! Ответ: Конечно! А что, тебе там плохо?.. И вообще, вопрос не о вас, а о джине.
А Вы попробуйте им рассказать о том, что они своими же силами (джины ведь!:) могут сделать себе внутри бутылки целую вселенную, и при этом забыть о том, что они рабы лампы:))) Сами поулетают:)
Не нужно никого разгонять. Это как гости: если пришли - есть повод (проявления), обратить внимание на урок, пройти его и гости отправятся по своим делам и новым местам
К джину нужно добавить тоник!)))
Природа не терпит пустоты. Из этого правила нет исключений.
Примечание №2
Вы не спорите, а продолжаете мысль. "Преисполниться жизнью" — это как раз то, о чём я говорил.
Можно им предоставить более удобное жилище и тех, кто желает без труда ловить рыбку :)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.