У Вас есть книга-друг?

литература Общество книги

Вопрос адресован SerWilms.

Примечание:
Я угадала 12 стульев.
:) Спасибо.
Ответы:
нет-бук
нетбук есть ааааа еще есть айфон друг с соской чтобы заснуть с ним в кровати
У меня есть книга про Debain, Pascal, C++, C#, C, Java, JavaScript, Phyton... о книге "друг", пока не слыхал... но смело могу называть вышеперечисленные книги - моими друзьями.
потрепаный томик Чехова.
За любой книгой стоит её автор. Я считаю своим другом народ, за его сказки; Патанджали, за его Йога-сутры; Ильфа и Петрова, за 12 стульев, Пушкина и Шекспира, за их стихи... и многих других...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.