Посоветуйте книгу с элементами мифологии или фентези. Не обязательно новую.

интернет Компьютеры литература Общество книги


Примечание:
gisaapos, В бога не верю, но я читал, моментами было интересно и поучительно, а книга "Откровение" смахивала на блокбастер ))
Ответы:
3500 лет, подойдёт книга? - Библия.
Могу предложить роман "Фараон", автор Болеслав Прус. Читал достаточно давно, на тот момент произведение очень понравилось.
Philip Pullman, "His Dark Materials" (это трилогия, отдельные книги называются "Northern Lights", она же "The Golden Compass", "The Subtle Knife" и "The Amber Spyglass")
"Червь" А. Лазаревич
Не смотря на то, что это, в общем, sci-fi, присутствует очень интересный элемент мифологии. Я даже знаю товарища, который пытается вокруг этого элемента раскрутить новую религию...
"Сумерки" - Д.Глуховский
Нил Гейман "Американские боги" и "Дети Ананси" :)
Ник Перумов - Гибель Богов


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.