Обращения к "администрации" и "модератору"

Отношения общение ВиО проблема

Ребят, те, кто пишут обиженные письма "администрации" и "модератору"...

Вы извините конечно, но вы что, совсем неумные люди? Во первых тема 99% заданных вопросов - яйца выеденного не стоит... И понятно почему вы никогда не дождетесь ответа. Нельзя злоупотреблять подобным каналом связи - вы же сами его замусорили.
Тем более попытки связаться с "модератором". Вы как это себе представляете, сидит где то один такой дядька с надисью на футболке "модератор ВиО", и он значит удаляет вопросы, и плохие ответы? Так что ли? Забудьте... Если ваш ответ или вопрос удален - переформулируйте его в соответствии с правилами, в никто его не тронет. За исключением автора вопроса, если ему ваша точка зрения неприятна - он может снова и снова удалять ваш ответ. Опять же, переформулируйте... Всё. И давайте придерживаться старого доброго правила настоящих индейцев - не напрягайся сам, и не напрягай других. Будьте добрее, человечнее, и мудрее...

Примечание:
"Без имени" - Админом не админом, но активным пользователем, при этом непосредственно и активно участвующим в модерации вопросов - да. В частности я активно борюсь с незаконными вопросами в которых учащиеся школ пытаются решать домашние задания. Такие вопросы по моему однозначно незаконны, так как списывание никогда не было законным. Занимаюсь я этим, потому что имею некоторое отношение к преподаванию и образованию...

Кроме того, я считаю себя еще и экспертом во многих областях знаний, а значит могу принести много пользы на сервисе. Однако лично меня не устраивает политика полной бесплатности участия на ВиО, я считаю, что за наиболее интересные и сложные вопросы (точнее за знания и потраченное время) эксперты должны вознаграждаться. Вот что меня беспокоит, а не все эти ваши ябидничества друг на друга, слежение за накрутками баллов, обидки на удаления ответов друг друга и прочую шелуху...
Ответы:
Как правило, контингент таких людей - это школьники и студенты третьекурсники максимум от 9 до 22 лет, потому что у тех кто старше 22 лет появляется в последствии мозг и люди начинают вести себя как люди :)))
глас вопиющего в пустыне! Стукачество всегда было, есть и будет, к сожалению! А вопрос плюсую!
Настоящие индейцы так много не говорят! Хау! Я всё сказал...
Нимб где делать будем?  ;)
Всё правильно, пусть ВиО платит нам зарплату за потраченное на него время.
Спасибо, учтем, брат)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.