почему нельзя кормить троллей?

корм не кормите троллей

а если их кормить с рук, они укусят? И укушенный человек тоже превратится в тролля или как? И чем вообще питаются тролли, чем их можно прикормить? И вообще, вы когда-нить кормили троллей (особенно с рук)? И как ощущения?
Ответы:
Потому что они ненасытные и их накормить невозможно, так пусть уж лучше голодают.
Они жиреют и плодятся как кролики. Откормленный тролль неуправляем и перевоспитанию не надлежит. Частенько они собирают собственные группы и выклянчивают жрачку. Уничтожаются выпиливанием.
Потому что повымрут все с голоду быстро. :)
Можно. Но только из спортивного интереса. То есть когда сам желаешь потролить.
На ВиО питаются тролли ++++ , реже ---- ручных пока не выведено(всё время пытаются цапнуть, а наставлений по размножению нет)
говорят — не надо, а не нельзя


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.