какие вы знаете авторитетные западные газеты/журналы у которых нет сайта?

интернет сайт журналы газеты


Примечание:
2 Подниматель_Пингвинов в 5 — нет, но на моих только 4! ночь время, когда беспокоит решительно все! а вообще, я же вас не спрашиваю работаете ли вы по профессии обозначенной в нике:]

шепотом: работаете?

Примечание:
2 Подниматель_Пингвинов согласен, но в любом правиле есть исключения. Мне бы и хотелось о них знать

Примечание:
2 liberator подразумевается что у тех, у кого нет сайта его и не будет.

о да, CNN и BBC — бесспорно очень авторитетные и очень газеты:]]]
Ответы:
Если ты хочешь для них сделать то ты опоздал лет так на 10, на западе уже все газеты преобладают в электронном виде, тем более авторитетные как CNN и BBC
Еще можно задать вопрос кто не делает онлайн-подписку.Но когда даже 3 сортная газета щас имеет сайт то говорить об таком просто нереально.
Поверь у авторитетных и не только сайт есть "_) Темболее на заподе


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.