Сколько аккаунтов ты завел на ВиО?

ВиО

Минимум — два.

Как ты умудряешься за несколько секунд мне два минуса ставить?


Примечание:
Ну что же...

Ответ принят.

Будем считать что ты ответил искренне.
Ответы:
2 завёл,2 -ой удалили админы за непристойные вопросы
я чуть больше, чем дофига! У меня их много!
665 забаненных, а этот будет жить вечно %)
Постоянно используемый - один (этот).
Не пойму зачем много аккунтов.Ума же не прибавляется от того что сам себе закрываешь вопросы,Конечно если не для поднятие себе внутреннего авторитета.Ведь этот ресурс не большой(не то что у нас на Ответах) и практически можно вычислить кто под каким нибудь  без именном или каким нибудь животным в реале "сидит".Если только для поднятия своей самооценки?.Это да!.
было и стало...
много акков не для накрутки, а для противостояния неадекватным банам
Только я могу тут оценивать, или у Вас дар ясновидения открылся?
Я за ответы на мои вопросы всем ставлю +, или ничего, если ответ не адекватный. Мне невдомёк, зачем вообще нужны эти баллы, репутация, какой с неё толк?
Аккаунтов у меня два, один в бане парится, пришлось зарегить ещё один, чтобы иметь доступ к сервису. Забанят этот - зареглю ещё один, но иметь сразу дюжину не собираюсь, не вижу смысла.
Да, отныне -2 пользователю Tizur Вы будете считать моих рук делом?
Не смешите меня, посмотрите статистику просмотров, хотя бы.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.