Что это может быть?

семья дети вкус

Ребенок 8 лет очень любит есть сырой лук,чеснок.И в прикуску и без хлеба бывает...........
И давно достаточно.........
Может,что это каких элементов не хватает в организме?
Или ему просто вкус прет?
Замечу,что питается полноценно.....

Примечание:
Спасибо за ответы.Успокоилась.=)))
Ответы:
KINZA, у меня такая привычка до сих пор!!! Это же здорово! Я например меньше болею ОРЗ и гриппом,чем другие:))
в папу
Это хорошая полезная для здоровья привычка!! Молодец он.На здоровье пусть ест:))
У меня тоже любовь - и к луку, и к чесноку. Просто вкус нравится. При каждом приеме пищи съедаю зубчик чеснока и полголовки лука. Полезно.
Так что, я думаю, тревога напрасная.
Обычная привычка:) нет тут ничего странного. И в добавок это полезно
У меня в 2 года - такой же
Я тоже обожаю лук, особенно когда он сочный. Да от чеснока не откажусь, только стараюсь это перед сном делать, когда никуда идти не надо. А то запах...
А что здесь такого? Я, вот, люблю лимоны целиком есть. А ребёнку не мешайте, просто смотрите что-бы он очень много не ел.
Для организма может и не вредно! Но скажите ему, что от него воняет! Пусть приучается к тому, что вокруг него тоже люди находятся, которым неприятно нюхать этот запах! Пусть приучается перед сном есть, или купите ему освежитель дыхания! Это ж важно! Он же в школу ходит! Если еще к нему приклеится кличка вонючка, то это не лучшим образом на психику повлияет потом. Вы хотите чтоб у него были проблемы при общении с девочками? комплексы появятся...
ХА. сырой лук!!! у меня знакомая есть, так она сало от куска и без хлеба шурует!!! Смотреть страшно!! Но что делать, если человеку вкусно!!!
Если нравится, пусть ест, ничего отрицательного в этом нет. Если же есть проблемы с желудком, это может отрицательно повлиять, т.к. эти продукты вызывают раздражение.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.