Очевидные огрехи программ...

проблема баг надоело недочет огрех

Мы каждый день пользуемся несколькими программами. Знаем их как свои пять пальцев. Я, например, архимного времени провожу в фотошопе. По опыту работы знаю очень много неудобств софта Adobe. Что интересно - по опыту общения знаю, что это раздражает не одного меня. Photoshop'a например вышло уже больше десяти версий и вот вопрос - почему разработчики не убирают явные огрехи, хотя я более чем уверен, что в службу поддержки прилетают сотни писем и предлоежений по одним и тем же проблемам, но версия от версии программы по прежнему их наследуют...
Ответы:
Есть такие ошибки, что на все письма легче забить, чем исправить. Если архитектура не предусматривает, то добавить простейший чекбокс, к примеру, может вылиться в месяц кодирования и огромное усложнение архитектуры приложения.
Назовите их, пожалуйста... а то получается "очевидное и невероятное" ;)
Эргономичностью интерфейса озабочены немногие разработчики, более приоритетный вопрос - функциональность, а достигать оптимального баланса - это целое искусство
smik, я не могу отключать видимость, а так же производить какие-либо манипуляции со стилями нижнего (первоначального) слоя при открытии любого рисунка. В то же время, продублировав(!) этот слой и удалив нижний (первоналачльный) - с его полной копией я волен делать всё что угодно. Почему нельзя предоставить возможность правки нижнего слоя без этого геморроя с дубляжем?
А вы сами письма в поддержку писали? А то может так случиться, что все переживают молча :)
Ну вот... абсолютно случайно нажал "Лучший ответ" и вопрос закрылся =((((


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.