Как скрасить серые будни?

любовь Отношения Общество Досуг настроение


Примечание:
железный, не пью,и вообще выпивку не предлагать.

Примечание:
Евгения,а если видеть особо никого не хочется?


Пакость, ой напомнили, уже лет 5 Короля и Шута не слушала.Надо поискать в старых записях.

Примечание:
GrizLee, нет, нужно в яркие краски.Например как цвет тыквы на вашем аватаре.Скрасили же )))

Примечание:
GrizLee, ну так вот вы правильно всё написали.А как вылезти из неё то? Из скорлупы этой?

Примечание:
Пакость, как пасхальное яйцо?))))

Примечание:
Пакость, как пасхальное яйцо?))))

Примечание:
Анжела Борисовна, какой чаёк?) С грибами чтоль?)

Примечание:
Анжела Борисовна, это по моему у вас с юмором что-то не то)))

Пакость, оригинально ;)

Ирина Георгиевна, компанию составите? ;)
Ответы:
Выпить коньячку и жизнь заиграет неожиданными красками!
Подруги. Они лучше всего скрасят любой день)
В одиночку точно не получится. Еще лучше, чтобы был в душе праздник каждый день. Тогда, даже если вокруг полная Ж' оппа, все будет ОК. Только в себе не замыкайтесь, выползать из скорлупы очень трудно.
Поздно вечером, практически ночью, с подругами или друзьями, а лучше всего и с теми и другими, тихо (чтобы не колыхать ничего вокруг) собираетесь и идёте (едете-летите) на ближайшую гору-сопку, забираетесь на вершину, ложитесь на землю так, чтобы звёздное небо сказало "Здравствуй!", и начинаете со всех сил колыхать эту Вселенную своим криком или песней. Представляете - лежишь, орёшь дурниной, а на тебя звёзды так и сыплются, так и сыплются! или просто улыбаются, ободряюще. :)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.