Что бы вы посоветовали почитать?

книги чтение

из фантастики желательно.

Примечание:
ЖУ,спасибо, но Стругацких перечитала ещё давно, другие варианты есть?:)

Примечание:
Времечко, а с каких пор у нас коран относиться к фантастике?)

Примечание:
Зак ат, попробуем, спасиб.

Примечание:
О_о, Счастье, привет:)
И это попробуем.Спасибо ;)

Примечание:
А никто не читал Марину и Сергея Дяченко?Очень интересно отзывы послушать.

Примечание:
счастье есть, конечно дай пошуршать, но что с меня?))))

Примечание:
Lemmit, ну да, это тоже что-то из области фантастики, а ещё больше к фантастике относится что касается прав человека:)))
Ответы:
Все произведения братьев Стругацких... Особенно "Понедельник начинается в субботу" И "Пикник на обочине"...
коран
Почитайте Дена Брауна... Если любите фантастику, то Вам должно понравиться:):):)
Привет :)) Переходи на Макса Фрая, не совсем что бы фантастика, но фантазия у авторов с юморком :) Я тут давеча прикончила цикл "Лабиринты Эхо", все 8 томов имею в наличии) Могу дать пошуршать страничками, если чё ;)))
Конституцию


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.