Что можно сделать со зверобоем?

растения

И как его употреблять?

Примечание:
ВасяПетров, ну курить я его точно не собиралась)))
А не подскажите в каких пропорциях заваривать?

Примечание:
4udo я, спасибо огромное.

Примечание:
Василий, вы меня напугали.

Примечание:
Валерий Алексеев, а как же)))
Ответы:
Ну отвар можно сделать... А можно и скурить под песни Боба Марли:):):)
>> А не подскажите в каких пропорциях заваривать?
"Приём препаратов зверобоя может приводить к ряду побочных эффектов, к числу которых относится фотосенсибилизация, а также развитие маниакальных состояний у пациентов, страдающих биполярной депрессией.[5] Следует быть предельно аккуратным, применяя зверобой одновременно с другими лекарственными средствами, в первую очередь с иммуносупрессантами. Являясь мощным катализатором CYP-энзимов, зверобой ускоряет выведение медикаментов из организма, тем самым снижая их терапевтический эффект, что может привести к плачевным последствиям. В частности, известны случаи, когда бесконтрольное применение зверобоя параллельно с имунносупрессантами приводило к отторжению пересаженного органа.[6] Препараты зверобоя не следует принимать одновременно с такими антидепрессантами, как селективные ингибиторы обратного захвата серотонина и ингибиторы моноаминоксидазы[7]:77[8], это сочетание может привести к тяжёлым побочным реакциям, в частности к развитию серотонинового синдрома." - Я БЫ НА ВАШЕМ МЕСТЕ ЕГО ВООБЩЕ НЕ ПРИНИМАЛ НИ В КАКОМ ВИДЕ!!!
как то так
гугл забанили?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.