А вы знаете как свести девушку с ума?

Отношения дружба

:)))

Примечание:
The Legacy, не верю, и не стройте с себя старого дедугана, не поверю всё равно.


Delfin original, конечно в хорошем смысле этого слова, я плохого никому не желаю:)

Лунный, Правду говорите, но всё же, ваши предложения?

Примечание:
Дырусик, скажи)))))))

Примечание:
fason, О_о , идея не плоха)))Спасибушки)

Примечание:
mr. Kvon, УУУУ, злой вы однако.

Примечание:
mr. Kvon
к прим №4
Надеюсь помог (=

.........Ну как бы не очень:)))
Ответы:
Можно любого свести с ума.
Что бы девушку с хорошем смысле свести с ума, нужно быть готовым на много, даже отказ от всего, что есть и на смерть. Тогда можно оч. классно провести время, и сделать то, что никто или почти никто не сделает, т.к. это может нарушить правила, как моральные, социальные, так же и законы страны.
знал .. но забыл уже ... старость, однако .. :))
Это очень сложно...... Ум у них тонкий...
рассказать ей квантовую теорию строения вселенной
Вам потребуется о4ень много средств (как финансовых, так и просто физи4еских). Для на4ала тихо подкрадываемся к девушке и усыпляем её хлороформом. Да, неприятно, и потом будет болеть голова - ни4его, перетерпит. Мы ведь с ума собираемся её сводить, а не 4аем поить.
Далее, собираем куби4еский ящик из досок толщиной десять сантиметров и по 4 метра длинны каждой грани. Забиваем гвоздями, не забываем проделать дыро4ку (скоре4ник собирали? то же самое). В ящике делаем выдвижную секцию, откуда будем подавать еду. Оставляем в степи, подальше от трассы, 4тобы никто не заметил. Ставим в сотке (ну или ещё где-нибудь) напоминание подкармливать девушку. Перед тем как засунуть её туда - убедитесь, 4то при ней нет циркулярки, перфоратора, отбойника, динамита, дробовика, ножа, вилки или ложки и про4их металли4еских предметов. Теперь надо арендовать кран. Да-да, именно тот, который вы так 4асто видели на стройках. Далее, на кране подъезжаем к ящику (ну скажем 4ерез сутки), крепим ящик на тросах, и на4инаем подымать ящик. Берём рупор и на4инаем весело кри4ать 4то-нибудь типа "Подвози коробку к карьеру! Да, к краю! К сбросу готов?!". Потом ещё немного вращаем ящик вокруг крана, затем пару раз 4иркаем ящиком землю, 4тобы объект (девушка, не ящик) встряхнулась. Потому надеваем хоккейную маску, берём бензопилу, и выпиливаем выход. Как только видим девушку на4инаем истошно хохотать, потрясая работающей бензопилой.
Не скажу в процентах на сколько это может свести с ума, но думаю вероятность о4ень велика...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.