А эту гадость как-то убрать можно?

проблема

Что бы я в панели активности не видела кто за кого голосовал.
Ответы:
Отписаться от слежения за действиями соответствующих экспертов.
А, да, можно! Но только за себя :) Загляни в настройки))
Согласен, глупость, потому, что там короткий список вопросов, где дали ответ, получается, что последний пользователь полностью заполоняет этот список. Наш админ видимо из медвепутов, если ему такие идеи приходят в голову.
а как ты это видишь.давно я на вио не была)) честно говоря даже не понимаю где я)))
А я хочу видеть?
В настройках вообще у меня нет никаких галочек.
мне все равно.Ну а если хотите узнать наверняка  то спросите у Админа ВиО. Допустим я не знаю.да и я сильно не интересуюсь кто кому что поставил-плюс или минус.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.