Можно ли вообще на такойй клавиатуре включить numm lock?

Компьютеры проблема клавиатура

http://www.ixbt.com/portopc/hp/g6-1002er/big/keyboard-1620.jpg
Ответы:
Вардан, привет там нет numm lock
Угу.Кнопка выключения звука.Она же fn.
Обычно включается различными комбинациями fn+ другая клавиша.Зависит от производителя лептопа.
NUM Lock нужен для переключения действия на цифровой клавиатуре. Тут её нет.
Тут есть (полноценная): http://i1.rozetka.ua/news/4/4637.jpg
А тут она расположена на буквенной клавиатуре (не совсем удобно и никогда такими вообще не пользовался, но она есть): http://static.migom.by/img/articles/1705/ltbp_viewsonic_vnb101_top_view.jpg
билли давно его выдрал


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.