Был ли FAV первым пользователем на ВиО?

интернет google история ВиО

Может кто скажет, кто был первыми пятью зарегистрированными пользователями на Вио? Когда это было? И какие первые 5 вопросов были заданы на ВиО и какие ответы на них ответили?
Ответы:
Было бы любопытно это узнать, если есть такая статистика?! На данный момент аудитория ВиО около 1050 зарегистрированных пользователей.
почему бы не задать этот вопрос ему самому?
Конечно же я жду с нетерпением и ответ FAVа :)
У меня - 29.06.07
2  alex.hustle
У меня тоже. "Ровесники"? :)
Хорошо, FAV зарегистрировался 01.07.07. Значит он уже был не первым. Кто же входит в пятерку первых :) ?
еще Kleaf и SIN - 29.06.07
у меня тоже 29.06.07
Первым не был. Время регистрации: 01.07.07  К этому времени было полно пользователей и задано много вопросов. К сожалению статистика показывается только за последние 60 дней, поэтому не могу сказать время, как wizard , но это, думаю, не важно. Да и какая разница- кто когда начал и сколько у кого очков? Главное, если ты получаешь удовольствие от участия, а остальное не имеет значения.
Официальная информация о запуске проекта было  появилось 28.06.07. [1]

Я зарегистрировалась 29.06.07  тут были люди, которые подобно мне пришли посмотреть на сервис.
Многие ушли я осталась.
Думал, что здесь [1] самые первые вопросы. Однако, потом нашел более ранние [2] ,  [3]  .
А это, похоже, одни из первых пользователей [4],  [5]  .
Формально первые пользователи - разработчики сайта.
Отлично, <Express>! Так и есть.
Любителям истории: пользователи вопросов и ответов по состоянию на 03.07.2007[1] (к сожалению, срезки ранее 03.07.2007 в архиве не имеется...)
Самый "старый" по регистрации из мной найденных -  moe. Но это сотрудник гугла. Так что "пользователем" его назвать можно только условно.
2 Express
>... на ВиО пользователи все же банятся
да, действительно.... :) спасибо за уточнение
+1


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.