Понравились ли бы вам следующие нововведения на ВиО?

google ВиО информация ответы

1. Возможность возобновить (продлить срок действия с попаданием снова на тит. страницу) устаревшего вопроса, если на него не дали необходимый ответ.
2. Возможность создания закладок на ответы (и занесения их в что-то наподобие "избранного") формируя тем самым хранилище необходимой и интересующей этого пользователя информации, отсекая тем самым весь лишний не нужный для него мусор в ответах.
Ответы:
1. Нет не понравилось бы - будет очень много мусора, рекламы и другого флуда
2. А закладки и так сделать можно - отметьте вопрос звездочкой. и в меню слева есть пункт Отмеченные вопросы. Или вы хотите именно определенный ответ отмечать? Ну если вам нужен только какой то ответ почему бы просто не скопировать его себе в текстовый файл
2 Antoshka
1. Да было бы неплохо. Если на вопрос не дали ответа, а он потерялся где то в бездне других вопросов, то логичнее дать возможность вернуть его наверх, а не плодить новый точно такой же.
2. Для этого я использую блокнот от google. Внутри есть поиск по блокнотам. Правда с некоторыми ограничениями, но все же есть. И я уверен что даже если ответ или вопрос удалят по каким то причинам, то в блокноте у меня останется. Так что достаточно иметь Отмеченные вопросы.
Всем всегда хочется чтоб их вопрос был как можно выше, будут ставить срок ответа 1 день и UPать каждый день чтобы он был выше. Учитывая тупизну некоторых вопросов они вообще будут висеть постоянно и чтобы добраться до нормальных придется мотать страницы
Предлагаю немного поменять формулировку для 1-го пункта:
ЗЫ к своему коменту причём обязательное... дополнение к той формулировке, что я привёл:
Может что нибудь и выйдет хотя все равно не уверен - оценки вещь субъективная. Остроумный и веселый ответ вполне легко наберет указанную вами оценку но он может совсем не устроить автора.
ну тогда выход только один - к добавленному мной добавить (пардон за каламбур) возможность аппеляции через модераторов - "так мол и так, не ответили на мой вопрос, а тупо поржали - хнык!!!" - посылаешь на свой вопрос такую жалобу и надеешься...
Народ, вы чего проблему выдумываете на пустом месте?
По поводу минимального срока согласен... На майле он 3 или 4 часа... Желательно, чтобы и здесь был... По поводу возобновления... В принципе, если ответы не устраивают, можно задать вопрос еще раз... Так что большой необходимости в этом я не вижу... По поводу закладок тоже довольно спорно... Есть например возможность подписаться на вопрос (хотя я ей практически не пользуюсь)...
2 Serg2
> В принципе, если ответы не устраивают, можно задать вопрос еще раз...
Ну лично мне эти функции (сохранения ответов) наверное не понадобятся... А по поводу большого количества одинаковых вопросов - так они и так со временем расплодятся... Достаточно посмотреть похожие вопросы... Одним больше - одним меньше, роли не играет...
1. Соглашусь с предложениями   PycoBeg™, в т.ч. и по ограничению на минимальный срок, и возможности апеллировать к модераторам. К идее повторной публикации добавлю пожелание публиковать с пометкой "повторно задан" и ссылкой на предыдущий вопрос. Из жизни - задал важны для меня вопрос как раз в тот день, когда "глючил" сервис ВиО, и большинство народа его просто не увидело, как я понял по ответам.
2. Не чувствую необходимости в закладках, пока хватает и звездочек. Но и не возражал бы против такой функции - сгруппировал бы отмеченные звездочкой вопросы по направлениям.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.